Эзотерика

Решено

vip

Помогите, пожалуйста, расшифровать гадание на кофейной гуще. Фото гуще прилагается. И фото того что я смогла разглядеть. - вопрос №2740838

изображение из вопроса - Помогите,  пожалуйста, расшифровать гадание на кофейной гуще.  Фото гуще  прилагается.  И фото того что я смогла разглядеть. изображение из вопроса - Помогите,  пожалуйста, расшифровать гадание на кофейной гуще.  Фото гуще  прилагается.  И фото того что я смогла разглядеть. изображение из вопроса - Помогите,  пожалуйста, расшифровать гадание на кофейной гуще.  Фото гуще  прилагается.  И фото того что я смогла разглядеть.

январь 21, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    МИЛЕНА(онлайн)

    152-й в

    В личной жизни изменения в лучшую сторону будут это по силуэтам (силуэты мужчины и женщины целуются )

    январь 22, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Udachnaya Elena

    74-й в Эзотерике

    Разглядеть это одно, на что гадали, тут трактовок несколько, главный вопрос на что?
     если общее посмотреть, перепятвие через казенный дом, разговор, приближение перемен

    январь 22, 2018 г.