Психология

Здравствуйте! Год не могла забыть любимого, росла ненависть к мужчинам, отец бросил...И вот стала понимать, что с девушками мне лучше. Через эротический сон получила толчок - влюбилась в девушку. - вопрос №2740918

Знаю ее 7 лет, мой тренер, она воплощает в себе все: ум, красота, тело, грация… Мы с ней танцуем бок о бок все эти годы… Она мне всегда нравилась.
Год сходила с ума от боли по тому, кто меня бросил, заставляла себя встречаться с противными мужчинами (любила одного много лет, мне 31). Новое чувство 100% безответно, я не знаю, что с ним делать (она замужем, ребенок), но оно окрыляет и дарует тихую грусть, лирику, а не привычную безысходность.
Мечтала хоть кого-то полюбить, чтобы забыть того...
Это не любовь, влюбленность, но это будоражит… Меня знает весь клуб, я старожил, ее знают сотни… Она может себе позволить трогать меня (тренировки)… Говорим, смеемся, но не более.
Что мне делать?) Чувство, нереализованное, подавляемое, выплеснулось так некстати, но так приятно.
Попробовать с девушками? Всегда мечтала, лет с 18… И есть в кого иметь такую ориентацию… И в курсе, что многие, если не все, бисексуальны… Всегда интересно было это… Семью я не хочу, оплакивать прошлое устала.Мужчин было немало, но любила одного, максимум 2-х,..
Очень страдала.
Перенос негатива от мужчин — путь в лесби?
Дать этому почву или задавить и через негатив опять с мужчинами (ну нет нормальных, не попадаются, тошнит от них).
Спасибо за помощь.

Дополнение автора от январь 23, 2018 г., 22:10:21

Наталья Юрьевна, очень некрасиво так рекламировать себя, даже 2 слов не сказав по теме. В чате предложение терапевтической работы с нуля. Ответа не последовало. Разве Эксперт имеет право давать подобные ответы в разделе психология?

Вопрос задан анонимно январь 21, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Пшеничникова Наталья Юрьевна

    67-й в Психологии

    Напишите мне, поговорим

    январь 22, 2018 г.

    Пшеничникова Наталья Юрьевна

    67-й в Психологии

    Уважаемый Аноним! отвечаю на Ваш комментарий в дополнении. Я пригласила Вас в чат, как я и сказала, для работы, а для начала- поговорить. Никто не просил с Вас денег, правда ведь? Нам дается 10 сообщений, чтобы мы могли понять, можем ли мы работать, и в каком формате. Я в терапию беру не всех. Я не знаю, какие Вы сделали выводы, но Вы мне не дали сказать и слова. Жаль…

    январь 23, 2018 г.