Юриспруденция

Здравствуйте, если в междугородной маршутке была осуществлена кража дорогостоющей вещи, в какой орган можно обратиться и как вести себя в даной ситуации? - вопрос №2740996

январь 21, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    По факту кражи (статья 158 УК РФ) обращайтесь в ближайшее отделение полиции с заявлением о преступлении. Получите талон-уведомление и КУСП.

    P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете получить их, обратившись в чат.

    январь 22, 2018 г.