Психология

Я встречаюсь с мужчиной, перед встречей он всегда спрашивает хочу ли я секса! Почему он спрашивает? - вопрос №2741089

январь 22, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Светлана

    20-й в Психологии

    Вероятно потому что он хочет секса, и если вы не хотите того же, то смысла в вашей встрече нет.

    январь 22, 2018 г.

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте, Наталья. Не допускаете, что он хочет быть с Вами вежлив и деликатен?

    январь 22, 2018 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Наталья!
    Мужчина вежлив и деликатен.
    Он интересуется, есть ли у Вас желание заняться сексом. Он то хочет, но если Вы не хотите, то удовольствия мало. Лучше когда желание обоюдное.
    Радости Вам!

    январь 22, 2018 г.