Эзотерика

Решено

vip

Судьба или нет? - вопрос №274109

Меня зовут Людмила.Мой день рождения 25.04.1959г. 5ч00мин. Место рождения г. Красноармейск, Казахстан.

В моей жзни появился мужчина, с которым складываются хорошие отношения, но я не уверена, что у них есть будущее. Хочу узнать станет ли этот мужчина моим супругом, если нет, то что меня ждет в дальнейшем в личной жизни.

Его имя Анатолий, родился 04.01.1959г. Время рождения не знаю. Место рождения Ленинградская обл.,д. Паша

май 20, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Владимир

    362-й в Эзотерике

    У Ваших отношений есть будущее Пишите, расскажу подробно

    май 20, 2012 г.

    ЕВГЕНИЙ

    1012-й в Эзотерике

    Отношения имеют возможность к длительному продолжению, но все, видится, будет происходить через сложности (то хорошо, то плохо, то никак). Но в целом именно этот человек будет сопровождать Вас в Вашей жизни далее и Вы сможете с ним построить крепкий и стабильный союз.

    май 20, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Lumina

    269-й в

    Людмила, отношения ваши будут довольно продолжительными, но о свадьбе пока рано говорить. У Анатолия пока нет такого намерения, хотя вы ему дороги.

    май 21, 2012 г.