Эзотерика

У меня двое дитей. Я щас не где не работаю но я влезла в долги по кредитам и теперь не знаю что мне делать заплатить мне сейчас нечем. Я БОЮСЬ ЗА СЕБЯ И ЗА ДЕТЕЙ. Что мне делать . Как мне быть. Что - вопрос №2741251

меня ждет в будущем Дата рождения:1991-07-19

январь 22, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    ВИКТОР Воронов 生,

    116-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вопрос с кредитами лучше адресовать юристам. Они Вам помогут

    январь 22, 2018 г.

    Николай Демьянков

    136-й в Эзотерике

    Как быть? — Идти и работать.

    январь 22, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Банки пойдут Вам на уступки и позволят реструктуризацию долгов.

    январь 22, 2018 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. По вашей дате выходит, что с кредитами вы в течении пяти лет рассчитаетесь.
    Удачи вам.

    январь 22, 2018 г.