Эзотерика

Проблемы со здоровьем - вопрос №2741388

Добрый день, на протяжении двух лет началась череда травм и болезней (на футболе повредил связки, потом упал с лошади разбил голову, потом травма голеностопа, затем аппендицит, воспаление лицевого нерва, спина прихватила), можно еще перечислять. Странно то, что одна болезнь заканчивается и начинается что-то новое. До этого болел крайне редко, и заболевания типичные (типо простуды), а сейчас на любой вкус. Выглядит это подозрительно. С чем может это быть связано, возможна ли случайность? Дайте совет что делать.

январь 22, 2018 г.

  • Всего ответов: 7

    ✪ Лариса Владимировна ✪

    209-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Нужны дополнительные данные: фото

    январь 22, 2018 г.

    Белая Ведьма

    4-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте
    смотреть Вас надо по вашему фото и данным
    возможно сглаз или негатив.
    тогда чистить вас надо

    январь 22, 2018 г.

    Николай Демьянков

    132-й в Эзотерике

    Доброго дня! Нужно диагностику сделать по фото с датой рождения, выявить причины. Тогда и поределим метод работы по избавлению от этой череды проблем.

    январь 22, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Это элементарный сглаз.Снимайте, что же еще делать?

    январь 22, 2018 г.

    МИЛЕНА(онлайн)

    152-й в

    Необходимо снимать сглаз ставить защиту.это не обычная случайность

    январь 22, 2018 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Необходима ваша дата рождения и желательно фото. Это может быть связано как с порчкй на здоровье, так и сглазом зависти. Необходимо более подробно смотреть. Удачи вам.

    январь 22, 2018 г.

    Vedmozka

    912-й в Эзотерике

    Негатив сто процентов, даже без просмотра вам скажу.

    май 21, 2018 г.