Эзотерика

Решено

vip

Задаю на сайте ответы о муже, все ответы расстанимся и он не любит.После разговора мужу сказал, что любит и постарается поменяться!Я ужасно - вопрос №2741423

запуталась, поменяется что-либо ?17.07.94 его 30.04.88

январь 22, 2018 г.

  • Всего ответов: 5

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    он будет стараться ради вас поменяться.но через время опять станет таким как и сейчас.ваш муж из таких мужчин которые не любят себя в гонять в рамки какие-то

    январь 22, 2018 г.

    ✪ Лариса Владимировна ✪

    209-й в Эзотерике

    Он поменяется, но нужно ваше участие в этом

    январь 22, 2018 г.

    Юрий

    188-й в Эзотерике

    Екатерина, варианты будущего внутри вас. Но проблема в том, что у вас нет «инструмента», чтобы управлять вариантами своего будущего. Поэтому или отдайтесь в руки судьбы и покорно ждите развития событий, или находите возможность работать с экспертом над своим будущим, которое вы желаете.

    январь 22, 2018 г.

    МИЛЕНА(онлайн)

    152-й в

    Будут улучшения и не доводите до ссор ваши отношения

    январь 22, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Михаил

    440-й в Эзотерике

    Добрый день. Многое можно наговорить...
    Он вас любит, вас многое связывает. Много помех у вас, лучше провести обряд на усиление чувств и поставить защиту на ваши отношения — тогда все будет хорошо. Нужно бороться за семью.

    январь 22, 2018 г.