Медицина

Гинекология - вопрос №274147

Здравствуйте. Вчера при занятии сексом я испытывала дискомфорт, боль, которая шла от левого бока и до «внутренней части меня». С каждым толчком я ощущала боль именно слева, словно что-то мешает. Что бы это такое могло быть? (боль и ощущение, что что-то мешает сохраняется и сегодня). Раньше я возможно не обращала внимания на то, что присутствует такой дискомфорт.

(Мне 29 лет)

май 20, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Сеньорита Гиацинта ®

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Скорее всего, дело в том, что есть воспалительный процесс. Обязательно проконсультруйтесь очно.

    май 20, 2012 г.