Технологии

Решил записать разговор между мной и предположим Ваней, Ваня очень высокопоставленный чиновник - вопрос №2741607

и то что я записал является огромным компроматом и может решить его судьбу, т.к он очень продажные и помагает приступникам. снимал на ноутбук, на вебку, заклеил индикатор и выключил яркость, разговор был очень долгим, по итогу видео весит 0байт и не открывается, что делать? Тому кто поможет решить вопрос обещаю награду 10 000р

январь 22, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Здравствуйте.
    Возьмусь за работу с предоплатой!

    январь 22, 2018 г.