Психология

Здравствуйте. Объясните причину пожалуйста. Не могу заниматься сексом с парнем. Хочу, но как только начинает входить всё сжимается , неприятные ощущение ,как боль. Уже доходит до того что - вопрос №2741700

раздражаютего приставания. Он мой первый, отколь лишилась девственности постоянно неприятно, вызывает дискомфорт. Печёт, хочу в туалет. Тяжело получить оргазм, уходит минут 15 на это. И после одного оргазма больше не хочу.

январь 22, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Петрова Яна Игоревна

    109-й в Психологии

    Смею предположить, что это вагинит. Возможно Вы испытываете чувство вины или злости на партнера. Один оргазм — уже хорошо, а 15 минут не так уж и долго) Попробуйте использовать лубриканты.

    январь 22, 2018 г.