Эзотерика

vip

Менять ли мне род деятельности или партнера в этом году? Выгодно ли для меня финансово это? - вопрос №2741726

Сейчас работаю в своей туристической компании, туры за границу и по Украине, еще экскурсовод по Харькову. Валентина, 12.04.1975 Вербовка, Балаклейский р-н, Харьковская обл, с 1995г живу в Харькове

январь 22, 2018 г.

  • Всего ответов: 7

    Белая Ведьма

    4-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте
    нет не выгодно. не стоит менять род деятельности
    всего доброго Вам

    январь 22, 2018 г.

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    нет… только не в этом году.Менять однозначно стоит, только начните с 2019 года… А этот год оставайтесь на этой работе

    январь 22, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    У Вас ведь все замечательно.Остановитесь, можете проиграть.

    январь 22, 2018 г.

    ✔ АСТРОЛОГ Ганимед (проф.астролог)

    254-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Судя по карте гороскопа (хорар) партнера следует поменять, род деятельности менять не стоит. Финансовое положение будет стабильно.

    январь 22, 2018 г.

    Aleksandr Astobvalts (астролог)

    281-й в Эзотерике

    стоит меня не ранее мая месяца, так как в вашем гороскопе активицация планеты марс (отвечает за работу и карьерный рост) начнется только с мая месяца.

    январь 22, 2018 г.

    МИЛЕНА(онлайн)

    152-й в

    Нет оставайтесь на этом же месте работы, род деятельности точно менять не нужно

    январь 22, 2018 г.

    Разина

    167-й в Эзотерике

    пока  лучше оставить все как есть…

    январь 24, 2018 г.