Психология

емко точно и сначала. -Были умственные и нервные нагрузки -Потом были панические атаки, снижение сил не мог работать Спустя 2 года сейчас у меня -навязчивые действия, частые проверки домашних - вопрос №2741771

приборов, комбинаций и ритуалы с цифрами суммарно в день на это может тратится до 20 минут. -бывают тревожащие мысли о том что я могу кому-то навредить например задев ногой камень на улице а человек об него запнется. Я понимаю что все это бред но нервная система немного кипит хочется сделать ритуал или проверку чтобы отпустило. -быстро устаю нервно и психически -частый дискомфорт холод, холодные липкие руки, сплю в одежде для тепла и комфорта -большое снижение работоспособности особенно умственной нервной -иногда боль в левой части головы -Много времени каждый день провожу полулежа в пижаме под одеялом телу теплее и нервная система отдыхает от всех дел. В моём городе есть только психиатр, он сказал в моём случае это невроз, тревожности, страхи, назначил фенибут + 6 уколов эглонил сульпирид далее продолжаем фенибут+сонапакс. Что вы думайте по поводу моей болезни какой план лечения и правильно ли мне назначил медикоменты мой психиатр?

январь 22, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемый Анатолий!
    Насчет лекарств Вам подробнее ответят врачи.
    А я порекомендую овладеть правильной релаксацией. При регулярных занятиях хотя бы по 15 минут в день Вы обретете спокойствие, будете меньше зависеть от внешних раздражающих факторов, будете быстрее восстанавливать силы и начнете мыслить более позитивно.
    Обращайтесь! Научу!

    январь 22, 2018 г.