Медицина

закрытый перелом наружной лодыжки правой голени смешением отломков и подвывихом стопы - вопрос №2741967

Здравствуйте, Добрый день, Доктор! 23.12.2017 подскользнулся и сломал ногу, был доставлен в травмпункт, где мне сделали снимок, после доставлен в больницу. Диагноз — закрытый перелом наружной лодыжки правой голени смешением отломков и подвывихом стопы кнаружи. Сделана операция — вставлены спицы (в день перелома). 29.12.17 выписан на амбулаторное лечение по месту жительства. Снимки представлены по ссылке: yadi.sk/d/6fAgONTz3RgRga. Есть ли улучшение? Долго ли еще ходить в гипсе?

Михаил, 35 лет.

январь 22, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Исмаил Мехраджевич

    53-й в Медицине

    Здравствуйте.Я не смог посмотреть на ваши снимки.загрузите их как нибудь сюда.

    февраль 11, 2018 г.