Эзотерика

Решено

Интересует вопрос ребёнка. Скажите пожалуйста, когда у меня родится ребёночек? Беременна ли я? Любовь 24.09.93 Спасибо ! - вопрос №2741995

январь 22, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    МИЛЕНА(онлайн)

    152-й в

    Сейчас не беременна.Беременность чуть позже выходит у вас

    январь 22, 2018 г.

    Маргарита Кот

    72-й в

    Здравствуйте. Любовь.

    Беременных просматривать нельзя. Даже если у Вас только подозрения, то в случаи беременности — просмотр навредит ребенку. Могу сказать одно исходя из даты рождения. Ребенок у Вас будет. По судьбе у Вас двое детей. Наберитесь терпения и ждите. Всему свое время.

    Всего наилучшего!
    Обращайтесь в чат — буду рада помочь.
    С уважением, Маргарита.

    P.S. Не забывайте оценивать работу экспертов, выбирая лучший ответ или понравившийся ответ

    январь 22, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Зинаида

    633-й в Эзотерике

    Я считаю что вы беременны,  девочкой, родите во втором полугодии ближе к концу года

    январь 22, 2018 г.