Психология

Решите пожалуйста задачу две 1) определите длину электропровода, соединяющегопровод алюминиевый и площадь его поперечного сечения 0,15см^2. На пульте у оператора амперметр показывает силу тока 4А, - вопрос №2742021

вольтметр-30 В.2) Определите удельное сопротивление провода, подводящего ток в забой скважины на глубину 1800 м, если площадь его поперечного сечения 6,2мм^2. Общее сопротивление провода 4,7 Ом

январь 22, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Серафима

    457-й в

    Это вопрос из раздела наука.

    май 7, 2019 г.