Эзотерика

vip

Что скрывает от Юлии 05 окт 1990 Дмитрий 12 дек 1988? Когда решиться его вопрос с родственниками и переездом в Москву? Будем ли вместе в итоге? - вопрос №2742258

январь 23, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    МИЛЕНА(онлайн)

    152-й в

    • Родственики  как помеха выходят в ваших отношениях, поэтому будут проблемы с переездом

    январь 23, 2018 г.

    Маргарита Кот

    72-й в

    Здравствуйте, Юлия.

    Такие вопросы лучше смотреть по фото. Карты показали, что у него есть к Вам крепкие чувства, но у него есть отношения с женщиной. Скорее всего, его проблема не в родственниках, а именно в этой девушке. Но чувства к Вам хорошо просматриваются. Возможность быть вместе у Вас есть.

    Всего наилучшего!
    Обращайтесь в чат — буду рада помочь.
    С уважением, Маргарита.

    P.S. Не забывайте оценивать работу экспертов, выбирая лучший ответ или понравившийся ответ

    январь 23, 2018 г.