Эзотерика

Решено

vip

остановка всех часов и свадьба. - вопрос №2742284

Здравствуйте, уважаемые эксперты!

Сон #1
Сегодня ночью с 14.01 на 15.01 ровно в 1-18 ночи у меня остановились часы на:
— микроволновке
— плите
— наручные часы (куплены лично 4 дня назад)
-настенные на батарейке.
И в это время меня как-будто кто разбудил и долго потом не могла уснуть.
(отец умер в сентябре 2017)

Сон #2
с 21.01 на 22.01
приснилось, что я никак не могу доехать на собственную свадьбу. Дело происходит летом. То такси не приехало, то колготки с туфлями забыла. Так же мелькала во сне детская коляска для новорожденных.

Можете расшифровать сны?
Заранее благодарна.

Вопрос задан анонимно январь 23, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    1. Поскольку это был не просто сон, а Вас еще будто бы разбудили в это время, то абсолютно уверена, что в этот момент Вас посетил покойный.Энергия их слишком мощная, чтобы это никак не отразилось на технике.В том числе, на часах.

    2. Сложности в личной жизни, проблемы.Плюс скорая беременность.

    январь 23, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    МИЛЕНА(онлайн)

    152-й в

    • Неприятности будут, будьте аккуратна.Связано это может быть с мужчиной и личными отношениями об этом говорит второй сон.Часы остановились -это знак запомнить время необходимо было на котором остановились часы .

    январь 23, 2018 г.