Эзотерика

Решено

vip

Когда я смогу найти хорошую работу?17.07.94 - вопрос №2742366

январь 23, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Онлайн

    В начале март месяца

    январь 23, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Летом сможете найти работу

    январь 23, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Гера река

    455-й в Эзотерике

    Вам важно быть в центре внимания. Работа активная, добиваться больших планов бы как танк энергии попав на любые задуманныё цели, хоть отвечу не по тебе когда сложно в жизни важно быть на природе и ещё важно какая то связь с животными. Например взять фотоаппарат и по фоткать кого в увидете на природе.  И не сидеть дома стены очень давят.

    январь 23, 2018 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Екатерина, у меня идет май месяц или через 5 недель.
    Всего вам светлого во Вселенной!

    январь 23, 2018 г.