Эзотерика

Решено

vip

Доброе утро всем! Снился сон : Стою как будто на ките , потому что вижу хвост так близко , такой большой, смотрю вокруг себя и вижу океан ...осознание того что стою на ките меня немного успугало и - вопрос №2742390

я проснулась. Есть ли смысл в этом сне?

январь 23, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Михаил Беляев

    28-й в

    это к продвижению сон

    январь 23, 2018 г.

    Гера река

    455-й в Эзотерике

    Большом потанцевал в океане возможностей) если на хвосте то кто то поможет, может работайте в какой то крупной компании которую ждет успех, но это так мысли в слух

    январь 23, 2018 г.

    Шпунда

    560-й в

    Здравствуйте, все зависит еще от того, каким цветом был кит! хвост кита, означает, что многое может пройти мимо вас, океан во сне практически всегда к предстоящим серьезным жизненным переменам.. Относиться к такому предсказанию следует максимально серьезно, и разобрать каждый момент(какой океан, чистый, грязный, волны были или нет, какого цвета!.. Вовремя заметив знаки, посылаемые судьбой, можно к лучшему поменять всю свою жизнь.Женский сонник гласит, что океан и небольшие волны предсказывают наступление хорошего времени не только для Вас, но и для Ваших близких людей.

    январь 23, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Победа в ситуации, хорошее известие.

    январь 23, 2018 г.