Юриспруденция

Добрый день. Хочу подарить квартиру в Подмосковье сыну. Какие документы мне надо собрать? Какие документы нужны от мужа? Квартира покупалась в браке. - вопрос №2742456

Заранее благодарю.

Вопрос задан анонимно январь 23, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Самый главный документ в данном случае — это нотариальное согласие другого супруга на сделку. На самой сделке понадобится договор дарения, акт приема передачи, квитанция об уплате госпошлины за регистрацию права собственности при обращении в Росреестр.

    P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете получить их, обратившись в чат.

    январь 23, 2018 г.