Психология

Если сын гомосексуалист. Что делать? - вопрос №2742460

январь 23, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Светлана

    20-й в Психологии

    Принять сына таким, какой он есть, и продолжать любить сына таким, какой он есть. Это  и называется материнская любовь.

    январь 23, 2018 г.

    Evgenia Strokina

    80-й в

    Понять, принять и любить. Это все еще ваш сын, и будет им всегда.

    январь 24, 2018 г.

    Елена Падалка

    182-й в Психологии

    Вряд ли с сыном можно что-либо сделать.
    Попробуйте принять его таким какой он есть. Это может быть сложно и тяжело.  Если уж совсем станет тяжело,  напряжение (скандалы и конфликты или постоянное молчание и избегание друг друга) между Вами будет наростать,  тогда Вам лучше обратиться к психологу для консультаций

    январь 24, 2018 г.

    Шапарь Кристина Александровна

    99-й в Психологии

    Вашего ребенка не изменить.Примите его таким каков он есть.Так вы не потеряете его и будете его самым близким другом.У сына и без вас будет достаточно проблем с тем, что социум его не будет воспринимать.А вы первый и важный человек, кто протянет ему руку поддержки

    февраль 5, 2018 г.