Технологии

сколько стоит переделать немного программу на андроид - вопрос №2742510

январь 23, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Константин

    4-й в

    если нет исходников столько же сколько и написать с «0», то есть НЕ дешево

    а если программа достаточно сложная (хоть по функционалу, хоть по оформлению, а тем более если и то и другое) это может требовать усилий не одного человека, а команды специалистов разного профиля

    если есть исходники (при чем собирающиеся с первого раза) — покажите и сообщите что хотите поменять. тогда и поговорим. (бесплатно все равно не будет)

    январь 23, 2018 г.