Эзотерика

настоящая любовь - вопрос №274261

Доброй ночи! год назад уехала учиться в другую страну… уехала даже не признавшись в чувствах человеку, которого люблю уже на протяжении 5 лет! в этом году нам не удалось увидеться, несколько часов до встречи не хватило, не дождалась я его поезда! год его не видела… но думаю о нем ежесекундно… никто другой не нужен! Скажите, судьба нам вообще быть вместе? я17.12.93… его зовут Руслан 10.07.93.

май 21, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Борис Пустинский

    9-й в Психологии

    Ваш вопрос перенесен модератором в раздел Вопросы > Эзотерика

    май 21, 2012 г.

    Елена

    498-й в

    Возможность быть вместе есть.

    май 21, 2012 г.

    рита славич

    90-й в

    у вас скорее всего кармическая связь — подробнее по фото -и гладким и беспрепятственным такой путь не бывает.Более подробно в чате

    май 21, 2012 г.