Эзотерика

Решено

Часы, сова... - вопрос №2742619

Добрый день! помогите понять сон. Бродила во сне по магазину, хотела взять штрих-корректор, вроде взяла. потом ходила между полочками с часами, смотрела на часы, они были разные по стоимости, но все с совами.( часы в форме совы). Я ими любовалась и выбирала. Особенно красивыми были часы с черной совой. почему-то во сне именно такие часы мне были нужны.
спасибо за толкование

Дополнение автора от январь 23, 2018 г., 17:42:11

часы не наручные и не настенные, а вот те, которые ставятся на стол, типа часы-будильник. Спасибо

Вопрос задан анонимно январь 23, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Белая Ведьма

    4-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    сон говорит о времени,
    о том что время не стоит
    Вам нужно успеть сделать все желаемое и необходимое в этой жизни
    всего доброго Вам

    январь 23, 2018 г.