Эзотерика

Решено

vip

Мне приснился бывший муж. Мы в разводе вот уже 12 лет. До прошлого года вообще не общались. Сейчас он атакует меня в соц.сетях. А во сне приснилось что он пытается меня обнять и поцеловать. К чему? - вопрос №2742752

Вопрос задан анонимно январь 23, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    МИЛЕНА(онлайн)

    152-й в

    Сон что он думаете о вас, хочет выйти на связь

    январь 23, 2018 г.

    TARE

    149-й в

    Нужно ему от вас что-то.

    январь 23, 2018 г.

    Виолетта

    525-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сон отображает ваше внутренне душевное состояние, возможно на данный момент Вам не хватает мужского внимания, тепла. Поэтому подсознание выдало во сне  образ бывшего.  Ни к чему хорошему это общение не приведет,  у него скрытые  намерения

    январь 25, 2018 г.