Религия

Решено

Как обрести счастье, быть любимой женой и найти любящего мужа и отца моему ребенку?(есть сыночек 3 годика). - вопрос №2742863

январь 23, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    дмитрий

    1-й в Религии

    Веровать в Иисуса Христа делами.
    Как писал апостол Пётр:
    - Ибо, кто любит жизнь и хочет видеть добрые дни, тот удерживай язык свой от зла и уста свои от лукавых речей; уклоняйся от зла и делай добро; ищи мира и стремись к нему, потому что очи Господа обращены к праведным и уши Его к молитве их, но лице Господне против делающих зло, чтобы истребить их с земли.

    январь 23, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • для начала должно быть желание,

     второе- молитва,

     3)  понимание счастья — философии счастья.

    оно не живет где о в ком то  и его не нужно ожидать- оно живет в настоящем- внутри человека.

     если ждать что кто то придет и будет вас осчастливливать- по сути -это корысть,

     но вот если Вы наполнены счастьем и готовы сделать  кого то счастливым- непременно появится..

     остальное- все должно получиться

    январь 24, 2018 г.