Психология

Вернется ли ко мне мой любимый?и как скоро? - вопрос №2742865

январь 23, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Скилкова Ирина

    6-й в Психологии

    Любовь, если вы хотите погадать, то Вы перепутали категории, Вам нужно отправить свой вопрос эзотерикам. Если Вы хотите вернуть любимого, тогда Вам нужно описать: возраст Ваш и Вашего мужчины, сколько лет вы с ним были в отношениях, как  выстраивали отношения, как развивались отношения, причины, по которым вы расстались с любимым и т.д… Лучше это сделать в личной беседе с психологом. Удачи. Ирина.

    январь 23, 2018 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Любовь!

    Вы задаёте вопросы  обращаясь к магии и эзотерике, но психологи не могут ответить  на эти вопросы. Да, возможно вам кажется, что кто-то вместо вас подскажет или точнее сказать расскажет вам как действовать или даже назначит вам вашу судьбу. Но в таких ситуациях всегда будет лучшим вариантом обратиться к своим чувствам и к вопросам направленным к себе. Всё будет так, как вы чувствуете и как вы сможете воплотить это в реальные отношения.

    Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

    январь 23, 2018 г.