Эзотерика

Да. Это касается работы. У меня нудная работа в офисе, но она обеспечивает мне существование. Еще есть любимая работа - массажистка и еще учусь на косметолога. На первой - социалка, льготы, будущая - вопрос №2742958

пенсия. На второй — работа без стажа, зато интересная. Мне 48 лет. Стоит ли мне менять работу? Дата рождения:1969-09-12

январь 24, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Михаил Беляев

    28-й в

    Нет не стоит

    январь 24, 2018 г.

    Udachnaya Elena

    77-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Свое развитие хорошо, и учение отлично, но Людмила пока не тот момент, как у нас говорят не благоприятное время.
    если чуть позже и открыть вам сторону удачи, тут у вас все может поменяться

    январь 24, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    За будущую пенсию и достойную зарплату люди борются, а у Вас это на подносе.А нудная-ну, за удобства стоит чем-то заплатить.

    январь 24, 2018 г.