Эзотерика

vip

События после отпуска... - вопрос №274297

Здравствуйте! Пожалуйста подскажите, что ожидает Екатерину 5,09,1982 летом (после отпуска) на работе? В любви? Спасибо!

Вопрос задан анонимно май 21, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Яна

    164-й в Эзотерике

    Екатерина, здравствуйте. После вашего возвращения у вас начнется сложный период: выяснение каких-то обстоятельств, не очень справедливое к вам отношение со стороны мужчины. Кто предупрежден, тот вооружен, поэтому будьте предусмотрительны.Всего доброго.

    май 21, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! На работе возможно некоторое оживление. Не исключено, увеличение зарплаты, но это ближе к концу осени.

    В личных отношениях неровно. Но появится возможность сделать полезные выводы. Они могут стать основой для будущих гармоничных отношений.

    Удачи Вам!

    май 21, 2012 г.

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, будете эмоционально взволнованы, не доверяйте чувствам, вас могут обмануть или на время оставить по уважительной причине. А вот с деньгами проблем не удет, идут карты неожиданной прибыли, если дело касается помещения — будут деньги.

    май 21, 2012 г.