Эзотерика

У меня такая сетуация такое ощущения что на душе плохо постоянно спать хочется слабость не до чего раньше радовались жизни а сейчас какаета депрессия прихожу домой сил нету что сосной происходит - вопрос №2743029

скажите пожайлуста плакать от этого хочется Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1979-12-24

январь 23, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    МИЛЕНА(онлайн)

    152-й в

    Нужна диагностика по фото на сглаз посмотреть

    январь 23, 2018 г.

    MargoZimma

    36-й в Эзотерике

    Доброго времени суток, Яна!
    У Вас должно быть много энергии и постоянное стремление чего-то делать, достигать, куда-то бежать...
    Обратитесь к врачам, вообще позвоночник надо проверить, может рентген сделать… врачи лучше знают как его проверять и как его полечить.

    январь 23, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Больше отдыхайте.Где-то подцепили негатив.С наступлением весны пройдет.

    январь 23, 2018 г.