Эзотерика

Решено

Здравствуйте. Буду ли я работать в компании "Красная ветка"? В четверг иду на собеседование. Возьмут ли на работу менеджером и как пройдёт - вопрос №2743069

собеседование? Лариса 06.02.75

Вопрос задан анонимно январь 23, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Белая Ведьма

    4-й в Эзотерике

    здравствуйте
    будете работать в данной компании
    собеседование пройдет достойно
    всего доброго Вам

    январь 23, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Илья

    189-й в

    Добрый вечер.Собеседование пройдёт без проблем для Вас.О назначении сообщат позже.

    январь 23, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    АФИНА

    131-й в Эзотерике

    Добрый вечер.
    Итак, какова ситуация в данный момент. Руны говорят о том, что интуиция Вас подводит. Вероятно Вы потратили много сил, надеясь на какой-то результат, но не дождались его. Это было важно для Вас, поэтому есть расстройства. Что Вам мешает или помогает двигаться вперед — двигаетесь Вы в правильном направлении и впереди успех в делах. Важно не сбиться с ритма и не отвлекаться от цели. На что следует обратить внимание — ситуация может потребовать от Вас самопожертвование, быть может придется уступить… в должности, в зарплате, в условиях труда… Каков будет результат — что бы Вам не пришлось делать — делайте это ответственно. Ваши усилия будут вознаграждены! В общем, прогноз очень положительный.

    январь 23, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Юрий

    383-й в Эзотерике

    Собеседование пройдет хорошо! Вас возьмут на испытательный срок!

    январь 23, 2018 г.