Эзотерика

Решено

Закрыт

Здравствуйте.Мне сказали что у меня в доме лежит подклад либо мне это дали,в области от моих грудей до пояса,подложила или дала либо темная деушка беременная, либо две темных девушки, сказали бьюца - вопрос №2743132

два сердца, расказал об этом бывший, мол его остановила тетка когда он шел и расказала. Помогите пожалуйста разобраться, так ли это. Я вроде ничего не нашла, если это так в каком направлении мне это искать. Ольга, 16.01.1991 изображение из вопроса - Здравствуйте.Мне сказали что у меня в доме лежит подклад либо мне это дали,в области от моих грудей до пояса,подложила или дала либо темная деушка беременная, либо две темных девушки, сказали бьюца

январь 23, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Сколько нагородили! И подклад, и на уровне грудей, и беременная девушка… Вас просто ненавидят, потому и говорят такие гадости.Никто не останавливал Вашего бывшего, и никто ничего подобного не говорил, все плод его воспаленной фантазии.Не ищите, все равно ничего не найдете, потому что ничего нет.

    январь 23, 2018 г.