Медицина

Добрый вечер. Прошу помощи.Недели 2 назад на больших половых губах снаружи появились маленькие шишки. На обеих губах. На прыщи не похожи. На ощупь они где то глубоко в коже. А несколько дней назад - вопрос №2743286

они почти исчезли но зато появилась большая шишка на внутренней стороне большой половой губы. Если сильно придавать то резкая боль. А так не мешает. Стала прикладывать ихтиоловую мазь. Чеоез пару дней шишка стала как будто мягче. А сегодня обнаружила на другой половой губе такую же шишку только гораздо меньше… К гинекологу запись не скоро. Что это может быть и как лечить? Ранее такого не было. Партнер один много лет. Гигиену тщательно соблюдаю.

Вопрос задан анонимно январь 23, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

  • Добрый день.
    Без осмотра тяжело вам что то определенное сказать. Это может быть проявлением бартолинита.
    Необходимо быстрее показаться гинекологу.

    январь 23, 2018 г.