Эзотерика

Решено

Здравствуйте. Вероятно с похожими вопросами я тут засиделась. Но так как в моей жизни измининения позволю задать себе вопрос. Я умею чувствовать но не годать и да ощущение что я сгладила углы. Сейчас - вопрос №2743546

что на душе и в отношении меня у молодого человека Павел 21.06.1990. Дарья 29.12.1990 изображение из вопроса - Здравствуйте. Вероятно с похожими вопросами я тут засиделась. Но так как в моей жизни измининения позволю задать себе вопрос. Я умею чувствовать но не годать и да ощущение что я сгладила углы. Сейчас изображение из вопроса - Здравствуйте. Вероятно с похожими вопросами я тут засиделась. Но так как в моей жизни измининения позволю задать себе вопрос. Я умею чувствовать но не годать и да ощущение что я сгладила углы. Сейчас

январь 24, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Valentina

    138-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Отношения у вас стабильные будут. Но я бы сказала, что они не совсем здоровые. Проблемы какие-то и трудности карты показали, как замкнутый круг, как будто нет полного покоя, но и разрывать отношения никто не хочет. В отношении вас у молодого человека любовь и привязанность, но все же есть и такое ощущение у него, что нет былой гармонии и теплоты и попытки вернуть все на былой уровень оказываются тщетными.

    январь 24, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    МИЛЕНА(онлайн)

    152-й в

    Он более спокойнее стал, конфликтовать точно уж не хочет с Вами, ведь Вы ему небезразлична.Вобще как то сложный период у Вас обоих, вместо ссор лучше поддерживайтесь друг друга -ведь Вы не чужие люди !🙏🏻

    январь 24, 2018 г.