Эзотерика

Уважаемые эксперты!Можете ли вы сказать стоит ли увольняться с работы и переезжать в другую страну в 2018 году. Анна 23.12.1986г в 05:00 Украина Днепропетровская обл. г.Кривой Рог - вопрос №2743600

январь 24, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    МИЛЕНА(онлайн)

    152-й в

    Ответ: Да -стоит.Не засиживайтесь на месте, а главное не бойтесь перемен 🙏🏻

    январь 24, 2018 г.

    ✔ АСТРОЛОГ Ганимед (проф.астролог)

    251-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Судя по гороскопу хорара вам лучше оставаться на месте и никуда не ехать.
    Помещаем ваш сигнификатор Сатурн в 9-й дом гороскопа, заграница. Сейчас Сатурн в Козероге, он силен, у себя дома в Обители. В Скорпионе (заграница) он будет лишен достоинств. Есть аспект Луна-Марс, оппозиция, это говорит о том, что если вы уедете, то пожалеете об этом
    Оставайтесь дома

    январь 26, 2018 г.