Эзотерика

Решено

vip

Добрый день, подскажите пожалуйста, что можете сказать про данную девушку, какой у нее характер, куда ей устроиться на работу, чтобы реализовать себя, наладиться ли у нее личная жизнь? Анна 14.04.1989 - вопрос №2743632

Вопрос задан анонимно январь 24, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Гера река

    455-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В этой девушке есть мудрость желание контроля и желание учить. Если реализовать эти качества то может выйти прекрасный учитель или оратор которые продвигает знания. Или книгу написать, работа с бумагами.  То есть как то работа то знаниями которые несут мудрость. Луна в минусе что говорит что человек может быть зажат в своём земле иллюзий, Веру в Бога еще очень хорошо бы ей усилить.  Насчет жажды контроля хорошо в деле, но в личных прощениях может налили в колеса ставить. Мужское начало есть нужно смотреть какие отношения с отцом были. Люди видят её как солнце, так что лидер она и многое сможет людям дать если займется своем развитием

    январь 24, 2018 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Ее сфера деятельности на производстве, там и найдёт себе свою судьбу и семья полноценная будет.

    январь 24, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Аня, Вы очень коммуникабельны.Вам нужно работать в маленьком, но слаженном коллективе.Именно на работе встретите будущего мужа.

    январь 24, 2018 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    у Анны вот-вот идет новое чувство любви
    Скоро она будет счастлива в паре.
    Она чиста душой, простая, очень доверчивая личность
    Сильная привязка показана по материнской линии.
    Всего вам светлого во Вселенной!

    январь 24, 2018 г.