Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Какое-нибудь изменение произойдет в моей жизни в 2018 году? Заранее благодарю за ответ. - вопрос №2743833

Если требуется дата рождения — 20 июля 1962 года. Светланаизображение из вопроса

январь 24, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

  • Светлана, добрый день! Насколько я вижу, то у вас переезд куда-то, такое ощущение. что к мужчине.

    январь 24, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Михаил Беляев

    28-й в

    встреча с давней подругой

    январь 24, 2018 г.

    Lobotoаmt

    99-й в Эзотерике

    5м сбор трофеев, получение «наследства», раздел имущества. карта мародёра, получения наживы с павших друзей.

    январь 24, 2018 г.