Медицина

Решено

vip

Здравствуйте. У меня год если не больше головные боли , особенно в области макушки. Волосы падают лезут. В левой части примерно где висок при ходьбе словно винтик отвалился слышу щелчки, звуки. - вопрос №2744135

У меня год если не больше головные боли, особенно в области макушки. Волосы падают лезут. В левой части примерно где висок при ходьбе словно винтик отвалился слышу щелчки, звуки. голова при наклонах резких болит. Отчего это и нужно ли проходить обследования? 07.01.1977

Вопрос задан анонимно январь 24, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Юлия Жак

    31-й в Психологии

    Здравствуйте, уважаемый!
    Если в течение года Вас беспокоят головные боли, то пройти обследование обязательно нужно! В первую очередь нужно исключить органическую составляющую Вашей проблемы. Для этого Вам нужно обратиться к неврологу очно и пройти допплерографию сосудов головы и шеи, МРТ головного мозга, общий и биохимический анализ крови.

    Крепкого Вам здоровья!               Буду признательна за оценку ответа.

    январь 24, 2018 г.