Технологии

Адрес картинки - вопрос №274421

Пример вот адрес картинки «getImage» dsm.odnoklassniki.ru/getImage?smileId=61b83a7e89 как узнать абсолютный путь?

май 21, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Владимир

    112-й в

    $_SERVER['DOCUMENT_ROOT'].'/getImage'

    май 21, 2012 г.

    Андрей FaceOff

    1-й в Технологиях

    в данном случае получить путь к картинке не возможно

    "?" используется для указания параметров скрипта

    getImage в данном случае скрипт (хотя возможно и папка в которой натроен некий скрипт в качесве документа по умолчанию)

    «smileId=61b83a7e89» это входные параметры для скрипта, каким образом они преобразуются в выбор конкретного фала — скрыто в скрипте, картинку отдает уже сам скрипт

    май 21, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Владимир

    119-й в Учебе и науке

    май 7, 2016 г.