Эзотерика

vip

Здравствуйте! Интересует перспектива карьерного роста. Возможно ли какое-то продвижение на текущем месте работы или стоит поискать что-то ещё? Или вообще бизнес свой организовать? Или - вопрос №2744242

стоитпройтикакое-то обучение? Или может финансовая стабильность придёт с появлением отношений с мужчиной? Спасибо! (Для астрологов г.Москва, 18.09.1993, 8:10) изображение из вопроса - Здравствуйте! Интересует перспектива карьерного роста. Возможно ли какое-то продвижение на текущем месте работы или стоит поискать что-то ещё? Или вообще бизнес свой организовать? Или

январь 24, 2018 г.

  • Всего ответов: 7

    Алла Белая

    396-й в

    Добрый день, к своему бизнесу вы ещё не готовы, но у вас будет продвижение на том месте где работаете сейчас.Карьера для вас лучший вариант чем собственно дело.Стабильности от появления мужчины долго ждать, по судьбе серьёзные отношения очень не скоро.

    январь 24, 2018 г.

    Виталий

    147-й в Эзотерике

    Есть большая перспектива финансовой стабильности от состоятельного мужчины.

    январь 24, 2018 г.

    Юрий

    383-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Потерпите вам еще не долго осталось ждать продвижения по работе!

    январь 24, 2018 г.

    София Романова

    708-й в Эзотерике

    Мария, на текущем месте работы карьерного роста сможете добиться, если будете проявлять такую активность в плане карьеры, когда вижу цель — не вижу препятствий.  Новое место работы (если надумаете сменить место работы) будет хорошим в плане заработка. А вот собственный бизнес принесет Вам одни разочарования. По поводу мужчины — пока не увидела мужчину, с появлением которого придет к Вам финансовая стабильность.

    январь 24, 2018 г.

    💥Сергей💥

    72-й в Эзотерике

    Здравствуйте.на текущей работе продвижения и возможностей для карьерного роста нет.Вам вполне по силам организовать свой бизнес.

    январь 24, 2018 г.

    Тина

    154-й в

    Стоит поискать другое место.на этой работе ни значимого опыта, ни перспектив Вас не ждёт

    январь 24, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не ищите, остановитесь.К тому же, Вы совершенно правы: как только выйдете замуж, так вопрос о финансах отойдет в сторону.

    январь 24, 2018 г.