Эзотерика

Решено

vip

Добрый день. А где и при каких обстаятельствах я познакомлюсь со своим будущим мужем? Он с той же местности где проживаю я? Светлана 19.10.1983 - вопрос №2744279

изображение из вопроса - Добрый день. А где и при каких обстаятельствах я познакомлюсь со своим будущим мужем? Он с той же местности где проживаю я? Светлана 19.10.1983

январь 24, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Белая Ведьма

    4-й в Эзотерике

    здравствуйте
    мужчина будет из вашей местности, в общественном месте
    это будет случайностью, неожиданностью
    всего доброго ВАм

    январь 24, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Юрий

    383-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В этом году у вас просматривается развитие серьезных отношений с мужчиной! Удачи в отношениях!

    январь 24, 2018 г.

    💥Cергей💥

    72-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Вы уже с ним знакомы.он из Ваших мест.

    январь 24, 2018 г.

    Тина

    154-й в

    В неформальной обстановке, на отдыхе.из другой местности.

    январь 24, 2018 г.