Религия

Решено

Здравствуйте! Я житель Таджикистана , проживаю в России есть жена и двое дитей русские., Потерял паспорт Таджикистана, возможно востоновить через пасольство Таджикистана паспорт.? - вопрос №2744582

январь 24, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Андрей Алексеевич

    9-й в Доме и отдыхе

    Мои знакомые свидетельство о рождении  или паспорт делали через посольство украины долго месяц но сделали

    январь 24, 2018 г.

    дмитрий

    1-й в Религии

    возможно, но не через посольство, а через генеральное консульство Таджикистана.
    Например находящееся в Екатеринбурге: http://tajgenconsul-eka.ru/kontakty/

    позвоните, а лучше напишите(на е-майл) в консульство:
    Контактные телефоны:
    — по вопросам оформления биометрических загранпаспортов: +7(343) 3702360;
    — по вопросам оформления визы: +7(343) 3702360;
    — по вопросам легализации: +7(343) 3702360;
    — по вопросам истребования документов: +7(343) 3702360;
    — факс: +7(343) 3702362.
    E-mail: tajconsek@mfa.tj

    январь 25, 2018 г.