Эзотерика

Решено

Долги - вопрос №27446

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Как скоро я смогу рассчитаться со своими долгами. Зовут Наталья 14.11.1977г.р. Спасибо за внимание.

июнь 23, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    Татиана

    320-й в Эзотерике

    Ситуация напоминает "тупик". Чтобы расплатиться с долгами нужно поставить на заимах ТАБУ, ограничиттся в удовольствиях, направить все силы на то что бы сбросить постепенно этот груз. Сейчас вам нужна ясная голова.

    В июле денежное положение пойдет на поправку. Не отказывайтесь от помощи друзей, и не игнорируйте тех, кто просит о помощи вас.

    июнь 23, 2010 г.
  • Для того, чтобы рассчитаться с долгами... надо не думать о них. Необходимо сменить свою цель. Сформулируйте свою цель подругому, не думайте хочу рассчитаться с долгами. Думайте о чем угодно, чего хотите получить от жизни, только не о долгах. Вычеркните слово долги из своего лексикона и из своей головы вообще. Думайте: у меня всегда есть деньги, я получаю деньги в достаточном для меня количестве. Мой доход составляет хххххх рублей в месяц(вставите свои цифры, которые Вам по душе)

    Поставьте целью получить определенную сумму денег к такому то времени... Часто думайте о том, что такая сумма у Вас уже есть(просто пока Вы не можете ей воспользоваться). Пишите на бумаге Вашу заветную сумму, как можно чаще.

    Главное не переживать из-за этого, принять ситуацию... да, так случилось, и ни чего страшного в этом нет. Я справлюсь.

    Молитва против долгов

    Вот... примерно так.

    июнь 23, 2010 г.