Технологии

Хочу написать программу по расчёту калорий на блюдо. Где нужно ввести компоненты, количество и вид готовки, а прога должна рассчитать общую - вопрос №2744632

калорийность на 100 г. И в процессе написания учить язык. (Сейчас знаю только Паскаль по школьной программе). В принципе, насколько я понимаю, ничего особо сложного нет. База с инфой и калькулятор. На каком языке программирования лучше это сделать?

январь 24, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Константин

    4-й в

    цена вопроса?

    январь 24, 2018 г.