Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, кем я для него являюсь - другом, знакомой или что то больше? Заранее благодарна за ответ. - вопрос №2744635

Олег 18.02.68 Мария 31.08.77

Вопрос задан анонимно январь 24, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Людмила

    257-й в

    С Вами Олегу очень хорошо и спокойно, ему гармонично  и радостно, и он хотел бы перемен , собственно, возможно уже сделал первый шаг, но пока не проявляет особой активности, но Ваша эмоциональность и взыскательность  не дает ему проявить себя в полной мере, сейчас он в состоянии зависания, есть неприятное ощущение начала конца

    январь 24, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    💥Сергей💥

    72-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Ваши отношения выходят как кармические, Вы были знакомы в прошлой жизни.Вы для него являетесь не просто другом и знакомой, а близкой женщиной.

    январь 24, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Сергей

    63-й в

    Здравствуйте!

    Без фотографий нет конкретики.

    Но вы точно не друзья. Знакомая, к которой есть симпатии, это ближе к истине.

    Что-то большее? Есть в его мыслях. Но видны преграды. Нет хорошего взаимопонимания. Все на грани чувств. А это не очень хорошо. Этого мало.

    январь 24, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Илья

    189-й в

    Добрый вечер.Другом и не только.Всё гораздо серьезней.

    январь 24, 2018 г.