Эзотерика

vip

Здравствуйте!Скажите ,пожалуйста,когда будет сообщение от него?Когда даст знать о себе? - вопрос №2744664

Анастасия 10.04.97, Никита 06.07.93изображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно январь 24, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Сергей

    63-й в

    Здравствуйте!

    К сожалению, он не горит желанием общаться. Хотя и будет общение.

    Если в течении этой недели общение не будет. Я имею ввиду хорошее общение, а не мимолетный контакт, то не ранее чем через месяца 2.

    январь 24, 2018 г.

    МИЛЕНА(онлайн)

    152-й в

    В феврале объявится

    январь 24, 2018 г.

    Людмила

    257-й в

    что-то пытается Вам доказать, это как бунт своего рода, пока вряд ли, будет решать

    январь 24, 2018 г.