Эзотерика

Здравствуйте. 11 лет назад познакомилась с мужем, в браке три года, люблю его, есть ребенок, беременна, но за время моей учебы первые три года было - вопрос №2744677

три парня с которыми били интрижки(без секса), муж о них знает, но не верит, что ничего не было. Теперь говорит что любви ко мне нет(измены с его стороны были и сказал будет и дальше изменять). Я не знаю как ему доказать, что он у меня единственный. Мы проходили даже тест полиграфа, и он показал что я лгу, как это…

январь 24, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Тина

    154-й в

    С мужем вы разойдётесь через время.

    январь 24, 2018 г.