Эзотерика

Добрый вечер!Моей тети приснилась я,вся в черном,в черном платке и ссорюсь со своей покойной бабушкой.Скажите пожалуйста,к чему этот сон,сильно переживаю! - вопрос №2744771

январь 24, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Майкл

    190-й в

    Добрый вечер.
    Дурной знак к неприятностям в переди, возможно к болезни.
    Покойной бабушке поставьте свечу за упакой, и закажите сорокоуст.
    Всего Доброго

    январь 24, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Не переживайте.Вы ведь поссорились во сне с покойной бабушкой.Значит, не заберет.Но себя берегите.

    январь 25, 2018 г.