Эзотерика

Решено

Доброе время суток уважаемые эксперты!я Светлана 16.11.78 мой муж Александр 30.09.77. Подскажите пожайлусто есть ли смысл с ним оставаться беда в том что он пьёт и бывает сильно уже год с этим борюсь - вопрос №2744804

и все без успешно силы меня просто начали покидать! И уйти хочу так как уже больше не могу и понимаю что без меня он просто сопьется до смерти. Буду очень вам благодарна если вы посмотрите мою ситуацию! Огромное всем спасибо.

январь 24, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Майкл

    190-й в

    Добрый вечер.
    От пагубной привычки человека нужно заговаривать.
    Данная услуга обойдется в 10 тысяч рублей.
    После чего человек перестанет пить и вернется к нормальной жизни.
    Всего Доброго

    январь 24, 2018 г.

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    если вы его любите, то помогите ему избавиться от этой заразы.если нет тогда уйдите и живите своей жизнью.просто рядом с ним вы и себя потеряете, потому как он не думает о вас то что вам плохо и больно от того что он пьет.

    январь 24, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Он, может, и сопьется до смерти, но ведь и Вы можете с ним устать в усмерть.Так что выбирайте свободу и здоровый образ жизни.Ваш путь-это Ваш путь, а свой он уже выбрал.

    январь 25, 2018 г.